2022年西文現期期刊乙批
國立中正大學辦理「2022年西文現期期刊乙批」已於 2021/11/17 決標,決標金額 6,982,000 元(約 698 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | ES1101109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,300,000 元 |
| 總決標金額 | 6,982,000 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,982,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/09 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/18 決標公告 6,982,000 元