PsycARTICLES心理學全文資料庫
國立中正大學辦理「PsycARTICLES心理學全文資料庫」已於 2024/11/07 決標,決標金額 1,018,000 元(約 102 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | ED1131030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,022,000 元 |
| 總決標金額 | 1,018,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,018,000 元 |
| 漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/07 決標公告 1,018,000 元