台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RSC Gold Journals 電子期刊乙批 (45種)

國立中正大學辦理「RSC Gold Journals 電子期刊乙批 (45種)」已於 2024/11/07 決標,決標金額 212,000 元(約 21 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得知識服務股份有限公司
決標金額212,000 元(約 21 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/11/07
招標機關國立中正大學
標案編號ED1131017-02
預算金額
底價金額212,400 元
總決標金額212,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ 得標 212,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/07 決標公告 212,000 元