Turnitin論文原創性比對系統
國立中正大學辦理「Turnitin論文原創性比對系統」已於 2020/04/09 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/10 |
| 決標日期 | 2020/04/09 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | ED1090327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智泉國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/13 公開招標公告
- 2020/03/30 無法決標公告
- 2020/03/30 公開招標公告
- 2020/04/10 決標公告 3,150,000 元