台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OSA Optics InfoBase Premium 美國光學電子期刊專輯

國立中正大學辦理「OSA Optics InfoBase Premium 美國光學電子期刊專輯」已於 2016/11/29 決標,決標金額 137,800 元(約 14 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額137,800 元(約 14 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/29
招標機關國立中正大學
標案編號ED1051129-02
預算金額
底價金額138,000 元
總決標金額137,800 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 137,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/30 決標公告 137,800 元