114年研究生宿舍熱水系統更新熱泵統包工程
國立中正大學辦理「114年研究生宿舍熱水系統更新熱泵統包工程」已於 2026/03/26 決標,決標金額 11,580,000 元(約 1,158 萬),得標廠商為鴻茂工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 決標日期 | 2026/03/26 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | CCU-1501-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,580,000 元(約 1,158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻茂工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/09 公開招標公告
- 2026/02/12 公開招標更正公告
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/04/01 決標公告 11,580,000 元