台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年碩博班學生宿舍E棟整修工程第一次變更契約(新增工項議價)

國立中正大學辦理「114年碩博班學生宿舍E棟整修工程第一次變更契約(新增工項議價)」已於 2025/12/04 決標,決標金額 1,816,000 元(約 182 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫龍營造有限公司
決標金額1,816,000 元(約 182 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/04
招標機關國立中正大學
標案編號CCU-1406-018-1
預算金額
底價金額1,816,000 元
總決標金額1,816,000 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 得標 1,816,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→