111年度國立中正大學台北聯絡處整修工程
國立中正大學辦理「111年度國立中正大學台北聯絡處整修工程」已於 2023/04/19 決標,決標金額 2,779,000 元(約 278 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/24 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | CCU-1203-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,298,000 元 |
| 總決標金額 | 2,779,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,779,000 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富恒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇瑋室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/12 公開招標更正公告
- 2023/04/24 決標公告 2,779,000 元