游泳館屋頂防水及鋼構除鏽油漆工程
國立中正大學辦理「游泳館屋頂防水及鋼構除鏽油漆工程」已於 2021/08/17 決標,決標金額 6,540,000 元(約 654 萬),得標廠商為億豐營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/18 |
| 決標日期 | 2021/08/17 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | CCU-1007-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,166,000 元 |
| 總決標金額 | 6,540,000 元(約 654 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,540,000 元 |
| 金昌隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/04 公開招標更正公告
- 2021/08/12 無法決標公告
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/08/18 決標公告 6,540,000 元