109年共教大樓東南側等木棧平台拆除整修工程
國立中正大學辦理「109年共教大樓東南側等木棧平台拆除整修工程」已於 2020/06/16 決標,決標金額 977,592 元(約 98 萬),得標廠商為永固土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/18 |
| 決標日期 | 2020/06/16 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | CCU-0905-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,067,000 元 |
| 總決標金額 | 977,592 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永固土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 977,592 元 |
| 漢鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/06/10 公開招標公告
- 2020/06/18 決標公告 977,592 元