108年全國大專校院運動會場地修整建工程
國立中正大學辦理「108年全國大專校院運動會場地修整建工程」已於 2019/06/13 決標,決標金額 29,930,000 元(約 2,993 萬),得標廠商為竑佃營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/14 |
| 決標日期 | 2019/06/13 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | CCU-0804-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,931,689 元 |
| 總決標金額 | 29,930,000 元(約 2,993 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑佃營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/24 公開招標公告
- 2019/04/24 無法決標公告
- 2019/06/14 決標公告 29,930,000 元