田徑場PU跑道整建工程委託設計及監造
國立中正大學辦理「田徑場PU跑道整建工程委託設計及監造」已於 2018/02/07 決標,決標金額 2,183,829 元(約 218 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,183,829 元(約 218 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | CCU-0612-046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,183,829 元 |
| 總決標金額 | 2,183,829 元(約 218 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/09 決標公告 2,183,829 元