台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中正大學校友與學生學習經驗調查案

國立中正大學辦理「國立中正大學校友與學生學習經驗調查案」(定期彙送),預算金額 350,000 元(約 35 萬),截止投標 115/06/29 17:00,開標時間 115/06/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 10:00
預算金額350,000 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/10
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 10:00
招標機關國立中正大學
標案編號A1150630-1
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→