114年住宿單元(致遠樓及活動中心)勞務委外
國立中正大學辦理「114年住宿單元(致遠樓及活動中心)勞務委外」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,511,288 元(約 151 萬),得標廠商為宏曜景觀工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | A1131217-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,515,484 元 |
| 總決標金額 | 1,511,288 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏曜景觀工程行公司資料↗ | 得標 | 1,511,288 元 |
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/27 決標公告 1,511,288 元