台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精密齒輪量測機

國立中正大學辦理「精密齒輪量測機」已於 2019/07/04 決標,決標金額 13,781,000 元(約 1,378 萬),得標廠商為大昌瑞台股份有限公司。

決標結果
得標廠商大昌瑞台股份有限公司
決標金額13,781,000 元(約 1,378 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/07/04
招標機關國立中正大學
標案編號A1080704-1
預算金額
底價金額13,790,000 元
總決標金額13,781,000 元(約 1,378 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大昌瑞台股份有限公司公司資料↗ 得標 13,781,000 元
威量高端儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
奕威工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開招標公告
  2. 2019/06/20 公開招標更正公告
  3. 2019/06/27 公開招標更正公告
  4. 2019/07/05 決標公告 13,781,000 元