台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中正大學108暨109學年度學生團體保險

國立中正大學辦理「國立中正大學108暨109學年度學生團體保險」已於 2019/05/29 決標,決標金額 14,256,000 元(約 1,426 萬),得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司嘉義巿分公司。

決標結果
得標廠商國泰人壽保險股份有限公司嘉義巿分公司
決標金額14,256,000 元(約 1,426 萬)
決標日期2019/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/29
招標機關國立中正大學
標案編號A1080521-1
預算金額
底價金額14,300,000 元
總決標金額14,256,000 元(約 1,426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰人壽保險股份有限公司嘉義巿分公司公司資料↗ 得標 14,256,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/29 公開招標公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/22 公開招標公告
  4. 2019/05/30 決標公告 14,256,000 元