台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微波及毫米波通道量測訊號合成及分析儀一套

國立中正大學辦理「微波及毫米波通道量測訊號合成及分析儀一套」已於 2016/06/28 決標,決標金額 18,580,000 元(約 1,858 萬),得標廠商為台灣羅德史瓦茲有限公司。

決標結果
得標廠商台灣羅德史瓦茲有限公司
決標金額18,580,000 元(約 1,858 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/29
決標日期2016/06/28
招標機關國立中正大學
標案編號A1050617-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,580,000 元(約 1,858 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣羅德史瓦茲有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 公開招標公告
  2. 2016/06/20 無法決標公告
  3. 2016/06/20 公開招標公告
  4. 2016/06/29 決標公告 18,580,000 元