3D投影簡報室
國立中正大學辦理「3D投影簡報室」已於 2016/05/24 決標,決標金額 1,498,000 元(約 150 萬),得標廠商為己誠企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | A1050524-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,498,581 元 |
| 總決標金額 | 1,498,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 己誠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,000 元 |
| 佳音音響企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣翰資訊社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/06 公開招標更正公告
- 2016/05/25 決標公告 1,498,000 元