台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嵌入式開發板、FPGA開發平台

國立中正大學辦理「嵌入式開發板、FPGA開發平台」(定期彙送),預算金額 244,416 元(約 24 萬),截止投標 105/01/13 17:00,開標時間 105/01/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/01/13 17:00
開標時間105/01/14 14:00
預算金額244,416 元(約 24 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/01/15
截止投標105/01/13 17:00
開標時間105/01/14 14:00
招標機關國立中正大學
標案編號A1050114-1
預算金額244,416 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/15 定期彙送