感應耦合電漿放射光譜儀(ICP-OES)
國立中正大學辦理「感應耦合電漿放射光譜儀(ICP-OES)」已於 2015/10/15 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/20 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 國立中正大學 |
| 標案編號 | A1041007-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
| 樂盟科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 公開招標公告
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/10/08 無法決標公告
- 2015/10/20 決標公告 1,950,000 元