台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

政治學系台、日學術交流暨環保教育旅行計畫機票

國立中正大學辦理「政治學系台、日學術交流暨環保教育旅行計畫機票」(定期彙送),預算金額 273,000 元(約 27 萬),截止投標 104/05/18 17:00,開標時間 104/05/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/05/18 17:00
開標時間104/05/19 10:00
預算金額273,000 元(約 27 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/05/29
截止投標104/05/18 17:00
開標時間104/05/19 10:00
招標機關國立中正大學
標案編號A1040519-1
預算金額273,000 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/20 無法決標公告
  3. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/29 定期彙送