1060112T 本校大學部暨專科部106及107年度全修生學生證製卡招商
國立空中大學辦理「1060112T 本校大學部暨專科部106及107年度全修生學生證製卡招商」已於 2017/03/28 決標,決標金額 269,675 元(約 27 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/29 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 國立空中大學 |
| 標案編號 | 1060112T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,100 元 |
| 總決標金額 | 269,675 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 269,675 元 |
| 國庭科技資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/24 無法決標公告
- 2017/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/16 無法決標公告
- 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/09 無法決標公告
- 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/16 無法決標公告
- 2017/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/29 決標公告 269,675 元