台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度電資大樓等11部電梯全責式定期保養維護勞務

國立中山大學辦理「113年度電資大樓等11部電梯全責式定期保養維護勞務」已於 2023/12/21 決標,決標金額 785,400 元(約 79 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司高雄分公司
決標金額785,400 元(約 79 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/21
招標機關國立中山大學
標案編號YEM121121
預算金額
底價金額818,000 元
總決標金額785,400 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 785,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→