台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度電資大樓等共11部電梯全責式定期保養維護勞務

國立中山大學辦理「112年度電資大樓等共11部電梯全責式定期保養維護勞務」已於 2022/12/26 決標,決標金額 686,400 元(約 69 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司高雄分公司
決標金額686,400 元(約 69 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額858,000 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/26
招標機關國立中山大學
標案編號YEM111216
預算金額858,000 元(約 86 萬)
底價金額726,000 元
總決標金額686,400 元(約 69 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 686,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→