學生活動中心3樓廁所整建工程
國立中山大學辦理「學生活動中心3樓廁所整建工程」已於 2019/12/19 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為華展室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | SRM081112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華展室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/05 更正無法決標公告
- 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/23 決標公告 770,000 元