台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

演藝廳屋頂防水及接水槽整修工程

國立中山大學辦理「演藝廳屋頂防水及接水槽整修工程」已於 2015/05/27 決標,決標金額 532,588 元(約 53 萬),得標廠商為軒丞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商軒丞營造股份有限公司
決標金額532,588 元(約 53 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/05/27
招標機關國立中山大學
標案編號PRM040319
預算金額
底價金額626,000 元
總決標金額532,588 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 532,588 元
華鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
新綺工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開招標公告
  2. 2015/06/10 決標公告 532,588 元