管理學院大樓廁所改善工程[第二次變更設計(追加減原合約單價工項數量及新增項目)]
國立中山大學辦理「管理學院大樓廁所改善工程[第二次變更設計(追加減原合約單價工項數量及新增項目)]」已於 2016/09/06 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為玖乘營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/09/06 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | PML040420-2 |
| 預算金額 | 192,918 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 186,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖乘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 186,000 元 |