物理館屋頂防水修繕(統包)工程
國立中山大學辦理「物理館屋頂防水修繕(統包)工程」已於 2020/08/10 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為勝喬營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/08/10 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | PHYS566 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝喬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
| 貝世康工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/06/15 公開招標更正公告
- 2020/06/16 公開招標更正公告
- 2020/06/17 公開招標更正公告
- 2020/06/18 公開招標更正公告
- 2020/06/29 無法決標公告
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/09 無法決標公告
- 2020/07/10 公開招標公告
- 2020/08/12 決標公告 1,720,000 元
- 2020/09/03 更正決標公告