台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年行政大樓等共10部電梯定期保養維護勞務

國立中山大學辦理「105年行政大樓等共10部電梯定期保養維護勞務」已於 2015/12/28 決標,決標金額 522,000 元(約 52 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額522,000 元(約 52 萬)
決標日期2015/12/28
預算金額560,400 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/25
決標日期2015/12/28
招標機關國立中山大學
標案編號PEM041208
預算金額560,400 元(約 56 萬)
底價金額525,000 元
總決標金額522,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 522,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→