海科院實驗大樓昇降設備新設工程第一次變更設計
國立中山大學辦理「海科院實驗大樓昇降設備新設工程第一次變更設計」已於 2015/09/10 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為宏喬營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/03 |
| 決標日期 | 2015/09/10 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | PE040909 |
| 預算金額 | 643,282 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏喬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |