108年文學院.生科系及海科系等多功能教室工程技術服務
國立中山大學辦理「108年文學院.生科系及海科系等多功能教室工程技術服務」已於 2019/10/24 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為雷奇室內裝修設計工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/24 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | PDS1080911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 385,000 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷奇室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/24 無法決標公告
- 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/25 決標公告 385,000 元