圖資大樓主機房空調節能設施第三期建置工程
國立中山大學辦理「圖資大樓主機房空調節能設施第三期建置工程」已於 2016/09/08 決標,決標金額 2,864,645 元(約 286 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/27 |
| 決標日期 | 2016/09/08 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | PCA050815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,890,000 元 |
| 總決標金額 | 2,864,645 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,864,645 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/27 決標公告 2,864,645 元