活動中心中央空調系統改善工程
國立中山大學辦理「活動中心中央空調系統改善工程」已於 2018/10/31 決標,決標金額 7,153,650 元(約 715 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/20 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | PAM071010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,350,000 元 |
| 總決標金額 | 7,153,650 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,153,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/11/20 決標公告 7,153,650 元