台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度行政大樓等共10部電梯全責式定期保養維護勞務

國立中山大學辦理「112年度行政大樓等共10部電梯全責式定期保養維護勞務」已於 2022/12/23 決標,決標金額 648,000 元(約 65 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額648,000 元(約 65 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額664,200 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關國立中山大學
標案編號MEM111212
預算金額664,200 元(約 66 萬)
底價金額648,000 元
總決標金額648,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 648,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→