本校指定地區(高雄軟體園區)採購房舍估價服務
國立中山大學辦理「本校指定地區(高雄軟體園區)採購房舍估價服務」已於 2017/12/13 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為歐亞不動產估價師聯合事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | LR1060918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐亞不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 冠信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愷豐不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長興不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華徵信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/13 決標公告 240,000 元