台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度電資大樓等共11部電梯全責式定期保養維護勞務

國立中山大學辦理「109年度電資大樓等共11部電梯全責式定期保養維護勞務」已於 2019/12/19 決標,決標金額 640,200 元(約 64 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司高雄分公司
決標金額640,200 元(約 64 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額726,000 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/19
招標機關國立中山大學
標案編號HEM081122
預算金額726,000 元(約 73 萬)
底價金額640,200 元
總決標金額640,200 元(約 64 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 640,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→