逸仙館裝修改善工程暨多維度體感實驗室新建工程
國立中山大學辦理「逸仙館裝修改善工程暨多維度體感實驗室新建工程」已於 2018/10/09 決標,決標金額 67,000,000 元(約 6,700 萬),得標廠商為上友營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | DEP1070601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 67,000,000 元(約 6,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上友營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/08/20 公開招標更正公告
- 2018/08/21 公開招標更正公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/12 無法決標公告
- 2018/09/12 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/11 決標公告 67,000,000 元