學生宿舍武嶺三村整修工程
國立中山大學辦理「學生宿舍武嶺三村整修工程」已於 2016/06/14 決標,決標金額 18,716,899 元(約 1,872 萬),得標廠商為喬暉室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/01 |
| 決標日期 | 2016/06/14 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | DEP1050510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,716,899 元(約 1,872 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬暉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,716,899 元 |
| 軒丞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢棠室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/01 公開招標公告
- 2016/06/03 公開招標更正公告
- 2016/06/04 公開招標更正公告
- 2016/07/01 決標公告 18,716,899 元