校區建築物屋頂太陽光電系統建置工程監造技術服務
國立中山大學辦理「校區建築物屋頂太陽光電系統建置工程監造技術服務」已於 2017/05/12 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/22 |
| 決標日期 | 2017/05/12 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | CRS060410S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立盛電機冷凍空調技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳春成電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/22 決標公告 700,000 元