氣膠輔助高壓氧艙
國立中山大學辦理「氣膠輔助高壓氧艙」已於 2026/04/22 決標,決標金額 1,695,000 元(約 170 萬),得標廠商為群鴻國際生醫科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/23 |
| 決標日期 | 2026/04/22 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 115C009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,776,000 元 |
| 總決標金額 | 1,695,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鴻國際生醫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,695,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/20 公開招標公告
- 2026/04/09 公開招標公告
- 2026/04/09 無法決標公告
- 2026/04/15 無法決標公告
- 2026/04/15 公開招標公告
- 2026/04/23 決標公告 1,695,000 元
- 2026/04/24 更正決標公告