第19屆正興城灣盃遊覽車車租、住宿、膳食、保險案
國立中山大學辦理「第19屆正興城灣盃遊覽車車租、住宿、膳食、保險案」已於 2026/04/02 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為南和環球旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/02 |
| 決標日期 | 2026/04/02 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 115A019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 853,800 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和環球旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 東鷹旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/02 決標公告 850,000 元