電子束微影系統
國立中山大學辦理「電子束微影系統」已於 2025/12/17 決標,決標金額 43,000,000 元(約 4,300 萬),得標廠商為超泰科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 114R055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 43,000,000 元(約 4,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超泰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/12/04 無法決標公告
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/18 決標公告 43,000,000 元
- 2026/03/18 無法決標公告