台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軟體定義無線電

國立中山大學辦理「軟體定義無線電」已於 2025/08/04 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為円通科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商円通科技股份有限公司
決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
決標日期2025/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/08/04
招標機關國立中山大學
標案編號114R036
預算金額
底價金額2,420,000 元
總決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
円通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,415,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/07 公開招標公告
  2. 2025/07/23 無法決標公告
  3. 2025/07/23 公開招標公告
  4. 2025/08/05 決標公告 2,415,000 元