奇異匯流排專用400A無熔絲斷路器
國立中山大學辦理「奇異匯流排專用400A無熔絲斷路器」已於 2024/11/04 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為琦輝工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/11/04 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 113R061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 476,000 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琦輝工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/04 決標公告 470,000 元