2025年化學圖書中心RSC Gold電子期刊一套租賃費用
國立中山大學辦理「2025年化學圖書中心RSC Gold電子期刊一套租賃費用」已於 2024/12/05 決標,決標金額 816,200 元(約 82 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 113B073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 817,000 元 |
| 總決標金額 | 816,200 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 816,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 決標公告 816,200 元