監視器設備、影音設備、wifi設備及門禁系統
國立中山大學辦理「監視器設備、影音設備、wifi設備及門禁系統」已於 2024/03/29 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/29 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 113B015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,283,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚信系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/29 決標公告 1,280,000 元