步進式掃描型時間解折真空型傅立葉轉換紅外光譜儀
國立中山大學辦理「步進式掃描型時間解折真空型傅立葉轉換紅外光譜儀」已於 2024/03/26 決標,決標金額 4,436,480 元(約 444 萬),得標廠商為Bruker Singapore Pte. Ltd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 113B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,462,000 元 |
| 總決標金額 | 4,436,480 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Bruker Singapore Pte. Ltd.公司資料↗ | 得標 | 4,436,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/10 無法決標公告
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/01/26 無法決標公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 4,436,480 元