2024菲律賓遊學團住宿費用一式
國立中山大學辦理「2024菲律賓遊學團住宿費用一式」已於 2024/02/06 決標,決標金額 182,336 元(約 18 萬),得標廠商為泊思餐旅管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 113A010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,400 元 |
| 總決標金額 | 182,336 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泊思餐旅管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,336 元 |
| 敦謙國際智能科技股份有限公司承攜行旅高雄六合分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 決標公告 182,336 元