管理學院人力資源管理研究所地下室隔間統包工程
國立中山大學辦理「管理學院人力資源管理研究所地下室隔間統包工程」已於 2023/03/24 決標,決標金額 1,147,000 元(約 115 萬),得標廠商為睦晟室內裝修企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/28 |
| 決標日期 | 2023/03/24 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112YH001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,188,000 元 |
| 總決標金額 | 1,147,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睦晟室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 1,147,000 元 |
| 亞力室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貴族室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/28 決標公告 1,147,000 元