113年度南區促進產業發展研究中心之校外營運場地租賃-高軟第2場域(24個月)
國立中山大學辦理「113年度南區促進產業發展研究中心之校外營運場地租賃-高軟第2場域(24個月)」已於 2023/07/14 決標,決標金額 2,306,400 元(約 231 萬),得標廠商為國城建設股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/14 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112T030 |
| 預算金額 | 2,343,600 元(約 234 萬) |
| 底價金額 | 2,307,000 元 |
| 總決標金額 | 2,306,400 元(約 231 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國城建設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,306,400 元 |